ПЕРЕХОД НА ФОП ДО

Минпросвещения утвердило новую ФОП ДО (приказ Минпросвещения от 25.11.2022 № 1028). ФОП ДО определяет объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад. ФОП ДО заменит примерную ООП ДО. ФОП должны соответствовать все программы во всех детских садах с 1 сентября 2023 года.

Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с огран.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОП ДО - утвержденная.docx (скачать)
Структура ФОП ДО.docx (скачать)
План-график.pdf (скачать) (посмотреть)