Светлый праздник Пасха

20.04.2020Хочу такой сайт

Находясь на самоизоляции педагоги МАДОУ детский сад № 65 продолжают работать в режиме онлайн, через общение с детьми и родителями. Мы предложили родителям провести беседы с детьми о празднике Пасха, дали рекомендации где можно взять материал для бесед. Скинули ссылки на мультфильмы, которые касаются темы Пасхи. Из фотографий и видеоотчетов от родителей, мы увидели, что дети с удовольствием принимали участие в покраске яиц, предлагали новые интересные формы оформления. В обратной связи с нами отправили нам множество фото и видео своих творений.