ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

"Как хорошо, когда я знаю, что нужно делать при пожаре"

29.06.2023

28, 29 июня прошли музыкально - спортивные развлечения для среднего дошкольного возраста "Как хорошо, когда я знаю, что нужно делать при пожаре" и для старшего дошкольного возраста "Бравые пожарные".

Цель: Закрепление знаний дошкольников о правилах пожарной безопасности, воспитывать уважение к труду пожарных.

Профилактика пожарной безопасности.

10.03.2023

С целью профилактики пожарной безопасности, воспитанники подготовительной группы посмотрели мультфильмы "Огнетушитель", "Конфликт" (спички). Рассмотрели огнетушитель, побеседовали о его предназначении. В заключении нарисовали рисунки огнетушителя и спичек.

Кукольный спектакль "Уголек"

30 июня в нашем ДОУ был показан кукольный спектакль "Уголек"
Цель : Формирование у детей осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности.

Беседа «Осторожно пожар».

06.06.2024

Ханжина Н.В. провела беседу с детьми старшей группы «Осторожно пожар».Хочу такой сайт

Цель: Обучение воспитанников мерам пожарной безопасности, формирование у детей элементарных знаний об опасности шалостей с огнём, об опасных последствиях пожаров в доме.

Кукольный спектакль по правилам пожарной безопасности «Огнехвостик и огонь»

16.08.2024

С целью формирования у детей осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности. 16 августа воспитанникам всех возрастных групп нашего ДОУ, был показан кукольный спектакль по правилам пожарной безопасности «Огнехвостик и огонь».