ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

11.12.2020

21 июля - день, когда после сильного ливневого дождя, реки разлились и часть города Нижние Серги была затоплена.  МАДОУ детский сад № 65 тоже постигла учесть затопления. После чего была необходимость в ремонте детского сада.

И ВОТ! УРААА! После длительного ремонта детский сад с радостью открыл двери своим воспитанникам. Педагоги с любовью, улыбкой  и теплотой в глазах встречали своих любимых деток. Они приготовили веселые мероприятия, которые провели в первый же день встречи. Дети остались довольны и под впечатлением от красивого, уютного детского сада и теплого приема педагогов уходили домой.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.12.2020