Проект "Виды войск Российской Федерации".

01.03.2022

Патриотическое воспитание ребёнка- это основа формирования будущего гражданина. Задача воспитания патриотизма в настоящее время очень сложна. Чтобы достигнуть определенного результата, необходимо находить нетрадиционные методы воздействия на ребёнка, на его эмоциональную и нравственную сферу уже в дошкольном возрасте ребёнок должен знать в какой стране он живёт, чем она отличается от других стран, что наше Отечество укреплялось и развивалось в борьбе с врагами. Необходимо осуществлять работу по воспитанию детей любви к Родине. Поэтому в феврале, в логопедической группе был проведён проект "Виды войск Российской Федерации", с целью познакомить детей с историей Российской Армии её родами войск и ролью в современном обществе,  воспитать чувство гордости и уважения к нашим героическим предкам и сегодняшним защитникам Отечества.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.03.2022Хочу такой сайт