Установочный педсовет: "С новым учебным годом!"

03.09.2021

2 сентября в нашем ДОУ в новом формате прошел установочный педагогический совет "С новым учебным годом!" в виде онлайн беседы. После приветственного, поздравительного слова заместителя заведующего по УВР Мамариной Т.Ю. были обговорены цели и задачи на новый учебный год. Затем заведующая Кожевникова М.А. озвучила анализ летней оздоровительной работы за 2021 год. Далее воспитатели Еремеева А.В., Леканова С.В., Губаева К.Н. представили отчеты за проделанную работу в 2020-2021 учебном году. С Татьяной Юрьевной приняли основную образовательную программу ДОУ с приложениями, на 2021 -2022 учебный год. Ознакомились и приняли проекта рабочей программы воспитания ДОУ. Выступили с докладами воспитатели Коновалова Н.С. "Патриотическое и трудовое направление в программе воспитания", Портнова Т.А. "Этико-эстетическое направление в программе воспитания". Поделилась методическими рекомендациями к написанию характеристик на воспитанников для Ппк, учитель -логопед Сычева Е.А. Не смотря на то, что мы были в режиме онлайн на педагогическом совете присутствовал весь состав нашего ДОУ. По окончанию установочного педсовета было принято положительное решение по всем методическим вопросам.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.09.2021